Встречайте новые форумы EVE Online!

И тут мимо:

Теперь это не просто нейтральная территория, где империи заключают свои дипломатические соглашения — CONCORD становится независимой организацией, устанавливающей свои собственные правила и законы, и, что более важно, не только желающей, но и соблюдающей их. Постоянно расширяющийся бюрократизм CONCORD стал эмпирическим, не отдающим предпочтения какой-либо из рас.

Кроме того:

Возрастающая мощь CONCORD вызывает опасения среди империй и многие встревожены попытками CONCORD утвердить свою независимость…

И да я не имею веду обнимашки четырех рас. А противостояние их за новые горизонты.

Никогда не принимай всерьез политические заявления. Тем более в игре.

1 Like

Раскрою тебе ужасную тайну:
Все т3 корабли это политическое решение.
ФВ это политическое решение. Кстати после которой до сих пор все расы в состоянии войны, но вот CCP видать забыли кое что:

На четырёх различных станциях по два дипломата зашли лифты на верхних этажах. Представитель Имперской Фракции достал из кармана небольшой электронный блокнот и отпустил шутку о войне. Представитель Конкорда принял блокнот, поставил на нём свою подпись ключом-идентификатором и засмеялся.

Лифт ехал долго, но дипломаты говорили быстро, передавая друг другу и набитой рукой подписывая необходимые документы. К тому моменту, как дипломаты вышли из кабин, четыре империи подали ходатайство Конкорду о ратификации формирования чрезвычайного ополчения капсулиров и теперь официально находились в состоянии войны.

Ни каких мирных договоров не подписывали.
Я просто ржу над новостями такими как: Президент Федерации прилетел на похороны. Президент Федерации прилетел на коронацию. Представитель Республики летит на встречу к Императрице в ИМПЕРИЮ АМАРР (тут это вообще огонь, а не че то что встречи таких лиц должны быть на нейтральной территории, под четким контролем Конкорда и все такое) :facepalm:

Хотите ли вы видеть персонажа @Vollhov_Jr писарчуком лора:

  • Да
  • Нет
  • Другое

0 voters

Что такое писарчук ? :eyes:

Писарчук - профессия по составлению лора в еве онлайн.

GM Pisarshyk Vollhov звучит! А?

Жуть какая.
Может просто попросить CCP что бы хоть чутка любили свою игру.
Вот и все.

Ну давай, чё.

ССР, любите Еve Online!

Ну даю, чё.

Делаем умное лицо
Еще умней
Ииии

Делаем вид что у пацана получается меня троллить :fu:

Ты с этим сам справляешься без нас.

@Vollhov_Jr под монастырь ведет

@Vollhov_Jr лучше тему про экзопланеты создай

А на этом форуме как сообщение личное отправить?

Такая функция доступна только модераторам форума и разработчикам. Подробнее тут

Еще чего. У нас есть все знающие и умные ISD.

Дизайн и движок огонь, большое Вам спасибо ребята!
Читать не могут либо те кто в школе не учился либо те кто остался в прошлом веке, это ровно то, что нужно коммьюнити, единственное о чём много и не раз сказали это слишком плотная модерация, это реальный минус и при такой модерации можно забыть про позиционирование официального форума как основной информационной площадки для обсуждения, увы но это факт, рассмотрите возможность изменения правил модерации.

P.s. введите форумы корпораций, лишним вряд-ли будет :slight_smile:

1 Like

Дыа. Большое спасибо ребятам :slight_smile:
Это РОВНО то что нужно коммьюнити. Но оно про это не знает к сожалению. Я думаю вам надо не только одобрять восторженно но и более активно проповедовать о пользе этого форума везде где только можно и особенно во внутри игровых чатах.

Я просто оставлю тут немного статистики :slight_smile:

Не боись. Новый форум запилят на старом адресе. Так что еще рано говорить “нипамагло”.

Я просто не понимаю.
График с декабря зачем отмечен красным?
И вообще в чем суть скрина? Если старый форум работает еще.

Мне например англофорум не интересен. Я бы статистику по ру части посмотрел.

Этому форуму надо два правила:

  1. Запрет ненармотивной лексики.
  2. Запрет на оскорбление участников форума.

Тогда народ перестанет бегать на реддиты, чтобы запостить переписку с ссп и другие слухи и срачи. Но мы этого никогда не увидим. Как и объективную статистику от @Kpekep

Ручасти оффорума не хватает переводчиков девблогов, статей, событий по еве. Как только найдутся эти люди, так сразу и форум оживет. Даже не нужен дословный перевод.
А если с иврукома подтянутся постеры гипножаб и интриг, то совсем красота.

А еще пожелания будут? Я не успеваю записывать.
Ты перечислил наверное весь возможный контент, который может быть на форумах. Получается этому форуме не хватает всего? Хорошо, что ты понимаешь проблему, плохо, что вместо того, чтобы ее решить (попробовать) своими силами, ну я не знаю, перевести девблог (это не трудно), например, или затащить какими нибудь плюшками альянсового гипножабера, ты бежишь постить на ивру под новым аккаунтом.