Встречайте новые форумы EVE Online!

Пару постов на ивру в рекруте нашей корпорации и еще пару постов в теме Фер и Крекера сложно назвать бегом, так как почитать переводы, новости и гипножабы в 2-3 темах иврукома тоже не торт, а его древние темы с тегом важно, выборочная модерация, пустые темы WOT, вымышленные учетки и прочие особенности меня печалят еще больше, чем низкая активность на официальном форуме.

Что ж, напишу чем новый форум хуже старого.

Не видно корпорации и альянса разговаривающих.

Время сообщения:
Отображается ненужное мне относительное время (… назад). А чтобы увидеть абсолютное время, приходится наводить курсор. Неудобно.
Кроме того, сам формат времени с английским языком - с ужасными “am/pm” (и это придётся смотреть всем не залогиненным), да и в русском не очень в сравнении с
привычным по игре 2017.06.16 17:00.

Поскольку всё это дело вкуса и на разных устройствах требуется разное, я бы предложил расширить возможные настройки.
Добавить в краткое описание профиля (которое отображается при ЛКМ на имя автора) корпорацию и альянс.
Добавить в настройки интерфейса раздельные опции - показывать/не показывать корпорацию и альянс автора в самом сообщении.
Также в настройках - выбор: отображать абсолютное время сообщения (всплывает относительное), показывать относительное (всплывает абсолютное), показывать оба.
Ну и там же - выбор формата абсолютного времени.
2017.06.16 17:00
06/16/2017 17:00
June 06, 2017 05:00 pm
и т.п…

Также отсутствует смайлик :peka: - необходимый минимум для русского коммьюнити.

1 Like

Как определяется читал я тему или нет?
Как определить есть ли новые посты в теме?
Как пометить темы прочтенными?
Как сделать чтобы темы выводились по группам, а не общим списком?

И где взять Руководство пользователя?

там кружок синий. это отметка новые

да и после открытия руветки форума можно вверху выбрать только новые

форум поднимает вверх и отмечает сам темы, если там новые посты

прочитать

хз

черти новый график

Вобщем, теперь здесь ни то чтобы найти, прочитать что-либо невозможно, так что даю бесплатный совет - ставьте phpBB и не парьтесь, а пока переезжаю на ивруком, ибо зрение надо беречь!

Ути какой, кто тебе выдал право говорить и решать от имени всего коммьюнити, что нам нужно а что нет?

Всегда лолировал от разных форумных лизоблюдов, которые всегда всем довольны, чем бы их не кормили, вам реально платят за посты или присмыкаться уже генетически заложенно.

от форумных крикунов

Да, и от них тоже в принципе, но не так сильно.

Это я про тебя.

А с @Rivenan согласен. Хотя и модерации на форуме мало. Иногда скрывают сообщения и только. Изменить правила в сторону реддита - значит превратить оффорум в помойку иврукома. Хотя и ивруком не так уж плох. Ему бы администрацию и цео поменять для начала, а потом и правила, тему, движок, возможности. Но это совсем другая история

ССР на самом деле делают очень много. Там команда со своими недостатками, но работает

http://coub.com/view/7g472

Ты покажи нам свои проекты, над чем сейчас работаешь и портфолио

Только после того, когда ты покажешь нам свои.

Ну как обычно. “Всепропальщик”. Классический, сферический, в вакууме.
Конструктив то будет или так и продолжишь надувать щеки, сотрясая воздух бесполезными и малоосмысленными выкриками?

Перелогинелся чтоле? Хотя не важно.

Конструктив был в моем первом посте, была критика и предложение. Тебе плохо видно, текст не читается? Так я об этом и говорю!

Я где-то тут говорил о том, что владею авторитетными или профессиональными знаниями в области IT? Или давал компетентные советы и категорично высказывал возмущение этим форумом? ДА. Недостатки тут тоже есть, но не столь существенные.

В рекрут-теме, кстати, можно найти наш любительский сайт.
Вряд ли его можно назвать портфолио, но все же есть
https://k162.wordpress.com/

А что есть у вас?

Сегодня вот еще видео сделал “поLOLировать”

Тогда на кой черт, ты требуешь от других, предоставление пруфов компетентности, в ответ на критику твоей аналитики работы ССР?

Извините. Я пойду

Зачем тогда приходил?

я тоже хочу котик
почему у меня нету?
:cat: