Встречайте новые форумы EVE Online!

Они и так есть, но называются иначе. Summary.

Чета в упор не вижу.

Вот так:

[details=Заголовок]Текст[/details]

Результат:

Нажмите тут Длинный текст или картинка ![image](upload://29KJBJTYBkWpKESdCAbchOOxDO0.gif)

Старый форум:

Новый форум:

Это я должен вручную прописывать ?
Слишком сложно.

Нет.

Проверка:

Summary

Получилось.

Из кода видно, что теги попадают под <р>. Надо ставить спойлер с новой строчки, тогда будет работать.

Об этой проблеме я сообщал уже. Более того, не ясно зачем вообще парсер пихает параграфы. В них никогда не было нужды.

1 Like

Симпатия :slight_smile:

О получилось:
Попытка номер 2

Summary

image

  • О, получилось
  • Не, не получилось

0 voters

Summary

https://www.youtube.com/watch?v=QNwCojCJ3-Q

1 Like

Вопрос такой.
Тему как-то самому можно удалить?
Или темы не удаляются?

Если нет, то может стоит создать раздел корзина, куда можно было бы такие темы перемещать?

А то я тут тему создал, даже теги научился юзать (почему их нельзя при создании темы выбрать, кстати).

А вот удалить чтот не понял как.
https://meta.eveonline.com/t/topic/7400

1 Like

То есть вечером пятницы ты создашь тему, которая наберет 5к просмотров и через час в корзину ее отправишь? Я против.

Тема удалена. Вы всегда можете попросить модераторов удалить вашу тему.

1 Like

Корвин что это за опрос ? О том получилось или нет с спойлерами ? :chillparrot:

Готовится проводить опросы по локализации. :dealwithitparrot:

Assault missiles это:

  • Штурмовые ракеты
  • Ракеты для штурма

0 voters

Рекомендую подобные вопросы отправлять в идеи и предложения

1 Like

Форум просто непригоден для основной своей функции - обмена мнениями. Он либо специально сделан так, что бы читать было неудобно, либо у ссп уже совершенно кончились деньги для найма профессионалов.

И он, форум, не теперь непригоден стал. Он и БЫЛ непригоден. По этой причине народ с него уехал на редит. Там нет затирания постов просто. На графике активности офффорума все видно отчетливо.

За последнюю неделю пользования старым форумом там был 1561 пользователь (постер). А када вот вы регаетесь и лазаете по форуму, то вам дают статус Новичек - так вот там написали что ЕЩЕ 1106 человек имеют такой статус :slight_smile: См. цифру выше. Ну вы понимаете общее количество пользователей, да ?

В связи этими “бейджами” можно с уверенностью сказать что движек этого форума отслеживает ВСЕ, что вы не только лайкаете но и просто просматриваете и по этой причине может формировать профиль вашей социальной активности, совмещая анализ ващих лайков и тем, которые вы смотрите. Будьте внимательны в своих действиях тут.

НОВЫЙ форум это очень актуально сейчас для “одного процента от одного процента” (с) :slight_smile:

При переезде отвалится еще половина. Я прям горю в нетерпении увидеть этот взлет популятности от 1561 пользователя до 1562 :slight_smile:

Так же интересно будет посмотреть на

  • то как выглядят в потоке отредактированные модератором сообщение пользователя
  • то как выглядят наказанные пользователи для других пользователей в потоке сообщений

вообще признаки модеративной деятельности увидеть.

Чуть позднее вопрос возник -

Как можно заблочить конкретного пользователя, что бы не видеть его постинга и можно ли вообще это сделать ?

1 Like

А удаленные сообщения никто не видел, но не потому что их не было :лол:

Cтарый, хватит ворчать. Сделай лучше. Найми то есть. Как нельзя было в схватке гарантировать прозрачнось жребия, так и тут правила субъективны. Но это все равно лучше роботомодерации. Статистика говорит о 2,9тыс пользователях за последнюю неделю на новом форуме.

@CCP_Leeloo, редактирование любого сообщения поднимает тему, а это не хорошо.

CCP Avalon уже рассмотрел эту проблему тут.

Это происходит только если в теме отсутствуют ответы. К тому же, наши модераторы и разработчики видят когда именно эти изменения были внесены.