Встречайте новые форумы EVE Online!

@CCP_Leeloo, не хватает темы с ребалансом т3круз. И подраздел Общие вопросы лучше обозвать Обсуждением общих вопросов. Иначе будет путаница.

А минуса в репу тут когда-нибудь будут?

Или с телефона просто не видно?

Они отображаются в самом профиле:

не хватает темы с ребалансом т3круз

Мы постараемся в ближайшее время перенести самые обсуждемые из недавно опубликованных статей на этот форум.

А минуса в репу тут когда-нибудь будут?

Не планируем.

Тогда передвиньте текстовый блок на середину экрана. А то читать все еще очень сложно без напряжения глаз.

Попробуйте экспериментальную широкую тему (в настройках интерфейса).

Это хорошо что в профиле отображаются, но на смартфоне ткнуть в аватарку свою и увидеть их сразу гораздо удобнее и информативнее. Но нет так нет.

Не, я хочу остаться на этой, просто вот этот ползунок справа окружен слииииишком большим пустым пространством. Сузьте это неиспользуемое серое пространство, и тема станет практически идеальной и благоприятной для глаз. Потому что тело форума естественнмы образом чуть-чуть подвинется вправо соответственно, и станет ближе к середине.

Включите указанную выше тему оформления :wink:

А де?

В настройках:

Да блин. Где эти настройки?

P.S. Я серьезно, саму кнопку не могу найти.

В профиле (справа вверху):

image

Мне кажется что я идиот

fc wat do

Спасибо!
Проделали действительно большую работу и достигли весьма приятного результата!
:ribbon:

1 Like

Как открыть на странице с телефона раздел Форумы на русском языке. Чтоб в начале не отображались последние, новые и непрочитанные?

Переключие фильтр, либо напрямую по ссылке.

Это не решает проблему никак. Я не хочу видеть ни обсуждаемые, ни последние, ни новые темы. Я хочу видеть только руфорум. И не могу. Ваш форум ужасно неудобный и с минимальными настройками.

Что вы понимаете под «хочу видеть только руфорум»? По ссылке выше отображаются все темы всех подкатегорий русского раздела форума.

То есть мне надо перейти куда-то, чтобы увидеть таймер когда они были сделаны? вы серьезно считаете это удобным? тем более если я могу нажать на аватарку и без переходов увидеть эти реплики и лайки (но без таймера).

Когда я открываю Форумы на русском, то вижу темы активные:

а хочу видеть только подкатегории (почти так, как было на старом форуме, но с возможностями нового):

которые на первом скрине, если листать страницу вниз, тоже и не увидишь.

То есть нет структуры. Хочу открыть EVE Online Forums и увидеть:

– Информационный портал
– тема 1
– тема 2
– тема 3

– Начинающим пилотам
– тема 1
– тема 2
– тема 3

и так далее

а сейчас открываю и вижу:

– тема оттуда
– тема отсюда
– тема такая
– тема сякая

и не могу это никак настроить под вариант отображения только подкатегорий руфорума!


Вообщем, беда, сырой форум, надеюсь за месяц другой что-то поменяется. Но если под картинкой надо еще и реплику оставлять, что б ее не удалили, то это уровень дна и показатель:

[Вырезано нарушение правил форума – CCP Leeloo]

Так надо делать? Смешно и грустно! Просили конструктивную критику - получайте.

Предложение:
Сделайте что ли спойлеры что бы прятать левые картинки которые косвенно не связаны с темой.
Что бы не было как тут: https://meta.eveonline.com/t/topic/6429/65
Как например на ивру там 2 вида спойлеров.

1 Like