Встречайте новые форумы EVE Online!

  1. Интересно откуда взялась мысль что меньше бабла на форум = больше бабла на игру?
  2. Если ляжет логинсервер то все на этом стороннем форуме будут Read Only. А чтоб прочитать “Нас ДДоСят. Следите за новостями” вполне достаточно бесплатного твита от пользователя EVE-status

быстроэдит.
в облаке не совсем корректно… я говорил именно о сторонней площадке типа https://www.zendesk.com который использует саппорт.

Ну вот и дождались :snowflake: :shower: холодного душа.

В теме https://meta.eveonline.com/t/topic/6111 пропало первое сообщение игрока о том, что его корпорация ждет компенсаций. Просто пропало. Наверное стало стыдно и сам игрок удалил. :facepalm:

Почитал правила. Расстроился. Сижу жду сообщения с предупреждением.

Я не обязан не буду искать проблему в нормально настроенном своем браузере который работает на всех форумах, и во всех социальных сетях которыя я посещаю. Это первый случай когда он отказывается потреблять несъедобное.

Безопасный режим форума ни чего не изменил, так же 70% прозрачности белый фон везде.

¯\_(ツ)_/¯
На нет и суда нет. Я правда пытался помочь.
Но раз даже простейшие диагностические действия воспринимаются в штыки, остаётся только пожелать удачи в пользовании форумом с молочной пеленой.

Как вариант, я бы запостил скриншот в отдельной теме в EVE Online Forums с упоминанием Авалона в сообщении через @

Зачем это тут. Ведь знал же что прилетит и все равно написал, в 2не виновен :grinning:

С точки зрения стабильности будет лучше.

Приведу примеры.
Если TQ упадет, но SSO будет работать, то форумы будут работать в обычном режиме.
Если возникнет проблема с SSO, то в данном случае все, кто был уже авторизован смогут продолжать общаться, но могут возникнуть сложности со входом.

В отличии от старого форума, когда что-то падало, то падал и форум заодно.

Поэтому игрокам и разработчикам будет проще поддерживать связь :slight_smile:

1 Like

Прошу прощения, а почему нельзя создавать новые темы на русской ветке?

Уточните, какая ошибка у вас возникает

Красный перечеркнутый кружок, и кнопка создать тему не активна

А в каком разделе вы пытаетесь это сделать?

1 Like

Ой, спасибо я невнимательно смотрел. Теперь получается:slightly_smiling_face:

1 Like

Сообщение по ошибке было скрыто. Теперь должно отображаться :roll_eyes:

Я слежу за вами :eyes::point_up:

Сколько времени прошло с анонса нового форума? Тогда я думал: новый форум и столько всего, ну и хрен с ним с сердечками. А теперь осмотрелся и пообвык на форуме, но сердечки это конечно :лол:. Ладно есть комплекс, что взрослые мужики в игру играют компьютерную, но сердечки друг другу розовые тыкать это просто :couple_with_heart_man_man: какая-то.

Только не надо это сообщение тыкать :лол: спасибо.

3 Likes

Okay.jpg :stuck_out_tongue:

Как нубу мне нра) Все довольно информативно:slightly_smiling_face:

Основное отличие в том, что на старом форуме можно было открыть с телефона рураздел и видеть все подразделы и отметки о новых темах и сообщениях в них. Тут с телефона так нельзя. Идут новые темы (которые кстати как перерисовку руптуры случайно заметил и никаких напоминаний не было, хотя настроил), последние, непрочитанные темы и т.д… И только потом остальной рураздел. А просто рураздел с телефона я не могу открыть, чтобы посмотреть темы как есть, а на компе можно. Беда.

В настройках уже есть выбор стиля. Скоро заработает.

А у меня от белых тем глаза болят. Поменьше обобщений.

@CCP_Leeloo, было бы ОЧЕНЬ удобно, если в списке уведомлений симпатий и реплик будет указано сколько времени назад их сделали. Или с телефона просто не видно?