Встречайте новые форумы EVE Online!

Снова здарова…
Значит надо просто нафлудить побольше сообщений… ну ясно.

Флудить не стоит. Расскажите космическим товарищам какую-нибудь интересную историю, например :smiley:

Ну давайте историю:
У пяти великих домов на гербе есть символ веры:
image

  1. Ардишапур.
  2. Кадор
  3. Ханид (внимание старый герб Ханидов до того как Ханид II нарушил Престолонаследие)
  4. Кор-Азор
  5. Сарум
  6. Таш-Муркул

Пишите где символ. Например:

  1. Ардишапур символ вот этот. Символы ищите сами. :wink:

Хотелось бы услышать более конкретную претензию по поводу “лучше”, если уж заикнулась.
Одна и та же фраза, сказанная разными словами, возможно коряво смотрится “отличном” без “от нынешнего” да и все. Явно не тянет на какое то преступление против переводов.

Нет ну все равно читается лучше чем в гуглтранслите. А с 2000 просмотрами за сутки приврал конечно. :see_no_evil:

После того как логинишся все затягивает белым фоном с прозрачностьбю примерно 70%, остается не задетым только свой аватар в верхнем правом углу. Браузр фаерфокс, последнее обновление. Аппаратное ускорение в браузере отключено для исключения возможной ошибки под виндоус 7, и включать я его не стану. Вот скриншот: Сриншот

Кроме того выбирать каждый раз персонажа при том ка вы логинитесь крайне неудобно, это лишние клики, и лишнее время ожидания.

Писал сквозь белую пелену, постите за возможные невыправленные опечатки.

Вспоминается инкарна, новый инвентарь, и даст 514. Заходить на такой форум желания нет вообще.

Попробуй безопасный режим форума, на крайний случай:
https://meta.eveonline.com/safe-mode (прямой переход не работает, открывать в новой вкладке)

Если не поможет, ищи проблему в плагинах браузера (рекламорезки,noscript и т.д)

А то как хаяли старый-новый форум 6 лет назад почему-то не вспоминается? Напомнить?

А список глупых ограничений старого движка вроде ограничения по символам для названия темы, ограничения на размер сообщения, невозможности картинок, уведомлений и прочего не смущал?

1 Like

Патчноуты лисы сначала почитайте, потом жалуетесь на косяки.

О какой-такой лисе речь?

Об огнелисе, конечно.

Оформлены они великолепно

Я, наверное, ретроград, но старый форум мне как-то больше по душе… Впрочем, это всё лирика, один чёрт обратно никто ничего откатывать не будет. Интересно другое: а этот форум работает с внутриигровой почтой, как старый?

_Потрясающий форум, все понятно и доступно_😀

Честно говоря я не в восторге. Конечно прикольно когда прямо на лету рисуется превью поста , но вот количество полезной информации на единицу площади экрана от форума к форуму все падает и падает. Дизайн отсутствует как класс, если только это не хитрый план от очередно дизайнера ЦЦП, согласно которому отсутствие дизайна и есть дизайн.

По мне так снять ограничения и прикрутить подобный редактор постов и старый форум вполне себе Ок.

Нет и не будет (как минимум, пока ничего не обещали).

Есть сторонние разработки умеющие получать\отправлять внутриигровую почту из браузера с помощью ESI:
GitHub - ddavaham/evemail: The Webmail Client of the EVEOnline Universe. (сайт http://evemail.space закрыт, исходный код доступен любому желающему)
http://www.eve-mails.com

Ну и официальное мобильное приложение умеет работать с почтой: Introducing EVE Portal: The EVE Online Mobile App | EVE Online

понял, спасибо. Печально это, конечно.

Я так понимаю что, вслед за саппортом, форум переехал на стороннюю площадку? и под видом прогресса нам втюхивают банальное сокращение расходов?

Т.е. тебе нравилось когда во время падений серверов или обслуживания БД старый форум был полностью недоступен?
Недоступен форум - плохо.
Автономный форум на облаке - плохо.
CCР тратит бабло на форум а не на игру - плохо.
ССР тратит меньше бабла на форум, больше на игру - плохо.

Whine. Whine never changes.

1 Like