Встречайте новые форумы EVE Online!

Вот пример правильного перевода:
image
Что за загонные модули ? :fearful:

Напиши плагин, делов-то.

К слову о кастомизации, некоторые англоязычные игроки уже начали делиться скриптами, изменяющими шаблон форума исключительно для пользователя, например вот этот. CCP Avalon сделал на основе этого скрипта экспериментальную тему, но мы не гарантируем, что продолжим её предоставлять.

Вряд ли мы будем такую кастомизацию когда-либо запрещать, и вы можете использовать подобные скрипты как для изменения цветотв (что я и делала для скриншота выше), так и для замены фона\анимаций и разметки.

1 Like

Пользователь может делать что угодно с теми файлами (css, html и т.д.), которые к нему попадают в результате захода на сайт и помешать ему практически невозможно.

Это не тема для обсуждения сленговых перлов ив-ру переводчиков, так что увы, не покажу.
Кроме того не вижу причин что-то доказывать персонажу, который семь месяцев назад самозабанился со старого форума, а теперь зачем-то вернулся рассказывать как ему безразличен форум новый. :stuck_out_tongue:

Ну уже лучше. Когда выйдет из беты попробуем.

Но все же разделите на подгруппы, а не как сейчас.
У вас даже старый форум разделен на подгруппы https://forums.eveonline.com/
Тут же у вас все в одну кучу, что из них что не понятно.

В отличии от тебя я стараюсь что бы этот форум стал лучше чем был. А вот ты можешь только подлизываться к CCP.

Супер. Но в чем проблема сделать это самим разработчикам этого форума. Дабы ничего там левого не ставить, прописывать и т.д
Ведь это удобно для самого пользователя.

К сожалению, у нас ограниченные временные возможности в этом плане. К тому же, угодить всем в любом случае не удастся. Я лишь предоставляю информацию о дополнительных способах достичь желаемого вида :slight_smile:

Если делать всё то, что просит Воллхов, то надо будет менять всю верхушку власти в Амаррии. Вам это надо? :joy:

Из личного опыта - многие даже не будут знать, что тему в принципе можно менять. Ехали, знаем :smiley: А в остальном - это косметика и редко является приоритетом на данном этапе.

Я реально не могу понять в чем сложность сделать кастомизацию форума (изменения внешнего вида).
Я не как не могу понять почему нельзя сделать нормальные подгруппы форума как это было раньше.

Госпади, ты в Еву играешь или в Мир Поней?
Эта игра основана на вайне, троллинге и переходе на личности. В этой игре угнетают и страдают, и только на официальном форуме все это тщательно выпиливается.

И какой тут есть уникальный контент, прости? Ну то есть ивру помойка, но там хоть какие то попытки создания новостей, гайдов, переводов, блаблабла.
На реддите тоже самое, только на английском, соответственно.
А тут что? Посты с требованиями понерфить лампочки, суицидников и нубо-вопросы? Действительно, полезный ресурс.

1 Like

Old Miner Ecilopp
Если делать всё то, что просит Воллхов, то надо будет менять всю верхушку власти в Амаррии. Вам это надо?

А вот поржем вместе как CCP будет решать проблему Шести в Тайном Совете. Когда у них как бы Пять должно быть:

Преемники — главы пяти Великих Домов, наиболее могущественных семей Империи Амарр. Они являются прямыми потомками Тайного Совета, преданно поддержавшего Императора в смутное время. Этот период полуторатысячелетней давности известен как Моральная Реформа, и тогда случилось противостояние Императора и Совета Апостолов. С того времени пять консулов Тайного Совета стали главами теперешних пяти Великих Домов, претендующих на трон.

Ах да что на старом форуме что на новом форуме раздел Lore у ССП в русском комюнити не предусмотрен. Вот почему ивру уже лучше чем даже этот новый форум.
Кому интересен ЛОР игры, истории, хроники и т.д милости просим:

Я хорошо отношусь и к Осмонквин и к Воллхову, ссп наверное тоже благодарны за замечания в их адрес, но каждый пользуется тем ресурсом, который ему нравится. И официальный ресурс есть официальный, как не крути.

как говорится, каждый жулик свое болото хвалит :laughing:

1 Like

Вы поправили шрифт немножко, или мне показалось?
Я просто не могу понять в чем дело, в вашем шрифте, или в моем мониторе.

Претензии, особенно те, что касаются гайдов и истории игры, на самом деле очень даже оправданы и мы ни в коем случае их не станем отрицать. Мы постараемся улучшить ситуацию с ними, поскольку возможностей и инструментов для публикации на новой платформе куда больше.

Похоже, что я к этому форуму привыкну очень быстро.

А мне нравится. Немного непривычно, но нравится. Очень. Быстрый и удобный форум.

Уважаемая Лилу. А лайки со старого форума можно перенести или заново репу набивать?

И да, введите уже дизлайки.

Делюсь страшным секретом!
Этот форум не популярен среди контент-мейкеров не потому, что тут отсутствуют картинки и опросы. Этот форум не популярен потому, что он мертв. А значит никакой отдачи для контент-мейкера не будет и зачем ему что то создавать.
А мертв он не потому, что тут не было картинок и опросов. А потому, что модерация.
А так как модерация тут давно и мертвость соответственно тоже, то уже давно есть альтернативные ресурсы с куда большей посещаемостью и наличием собственных контент-мейкеров. И одним новым движком с картинками тут не отделаться. Хинт - на реддите контент-мейкеры получают премиум, на ивру - иски. Впрочем комьюнити-девелопер и так это все должен знать и понимать, чего я рассказываю то.

1 Like