Что тут за Линейку вы устроили?

с выводом о романтизации можно поспорить. Просто в упомянутое средневековье женщина
уже была средоточием греха, мужчина априори не мог быть виноват во влечении, похоти. Ну а убедить что вон та бабка - суккуб сложнее, чем если в роли суккуба на костре сжигать привлекательную молодую женщину. Отсюда и современный образ (не только отсюда, но в значительной мере).
Но интереснее другое. Поколения, выросшие на фентези, в основе которой скандинавская, сакская, германская мифология нормально воспринимает слейпнир например, но недоверчиво относится к введению непривычной славянской. Особенно забавно в этом свете выглядит само название темы :crazy_face:

Кистень, Палаш, Шашка, Бердыш, Нож, Топор, Секира, Булава, Тесак, Кинжал, Сабля, Копье, Рогатина, Меч, Стрела, Серп, Коса, Молот, Булат, Клинок, Кортик. Тут и названия современных систем встречаются. Но это с ходу, но выбирать то есть из чего. И ещё флору не тронули, Ясень, Ракита…

Дык не я говорю, мамзель кикимора тоже так считает:

Медведка жужжащая? Хорошо для рыбалки, наживка.

Что, полиглот, доводы заканчиваются? :sunglasses:

Хамло и мудак начинает гореть жопкой. Это определённо успех! :sunglasses:

Гори-гори, моя звезда! )))

блин и здесь владика петушат, да что ж такое?!!!

ко-ко-ко, водятел воЕнных равенов ))

он рокетчик -)

Интересно, кто так зло пошутил над этим юношей и под гипнозом внушил ему что мат удлиняет член? :thinking:

у него это в привычку вошло, он в себя поверил, что царек форумный! жаль тут европа - толерантные модеры в другом месте, бан или ридонли форева поймал бы!

Шла 206я страница. Сквозняк неистовствовал, трепал нещадно язык. Туго натянутая струна, удерживающая на месте уши, упруго вибрировала, иногда надрывно взвывая под нещадным напором Сквозняка. Эта вибрация разливалась по всему телу, вызывая тремор и заставляя Сквозняка ёрзать перед монитором. Шла 206я страница. Впрочем она ничем не отличалась от других, где присутствовал Сквозняк.

Ну что у вас за стиль, милочка? В какой бурсе вы учились?

  • Шла 206 ночь. Сквозняк снова неистово трепал шторы и пламя свечей. Туго натянутые струны нервов ефрейтора Сидора Сквозняка отдавали в ушах колокольным звоном сливаясь в сплошную ноту До. Дожить до утра! Дожить до завтра! Хочу жить! - кричала каждая клеточка его жадного тела. Но мерцание свечей создавало вибрацию из которой плыл запах гари, горелого мяса, и снова выплывал на ладье призрак Xeata что бы жарить оладьи на его, Сидора Сквозняка кухне!

Ты жалок.

Даже в этом посте...

ты жалок, со своими потугами пародировать, жалок в своем неуместном в пародии пафосе, жалок в колоколе, который, wut, сливается у тебя в одну ноту (читай в метафоре ты тоже жалок), жалок со своей шахматной лАдьей, которая у тебя вплывает аки лОдья… ты жалок

Жалко у пчелки. Впрочем с колоколом не очень удачно, но ведь и вы мамзель всего лишь яичницу заказывали.

С твоим рождением не очень удачно. Лучше бы была яичница.

1 Like

Ну не исходите на говны, господин мамзель Xeata, это все равно не поможет тебе преодолеть чувство твоей ущербности.

Даже при самом плохом варианте, Паркинсоне, склерозе, энурезе и пролежней щек, пока ты в треде, любой инвалид - просто совершенство.

Слабо, слабо. Это уже даже не стеб, это слив, господин мамзелька.

Смотри только не поверь в это всем сердцем.

С учетом того что я нигде не стебался

правду говорят, что “Хоть ссы в глаза - все божья роса”.