Что тут за Линейку вы устроили?

Вот такой вот деревенский дурачок. А чего ты хотел, камрад? Этот хам и мудак яростно агрится вообще на всех, никто не ушёл обделённым. :sunglasses:

пруфы будут?

Ну ты врешь, Рома, на голубом глазу врешь, и не впервые. Но вас закидавшими шелухой от семок в общем то важную тему, ну как вас не пинать, товарищи?

Да пожалуйста, ибо в контексте это и есть высер, но чего вы похоже даже не понимаете.

А ты глазки-то разуй, хамло. Сразу всё увидишь: и мат, и коверканье слов, и оскорбления.
Так что, не начинай тут седалищем вилять, инет помнит всё.

с чего бы это высер? в таком случае у тебя кроме высеров и хотелок ничего и нет толкового, сопли, визги, то смарты, то кикиморы, всё и вся не так, удали игру и успокойся

Да ладно, не оправдывайтесь.

Да не вилял я, просто дал тебе в очередной раз пинка под сраку, как затесавшемуся не туда.

Ты, дурачок, проговаривай всё это своему отражению, может ЧСВ пухнуть перестанет. :blush:

А теперь расскажи мне про зеркало, силос ты форумный.

У дурачка бедный словарный запас. Считает всех колхозниками (что за нелюбовь к земледельцам?), однако ругается, как выходец из этой самой дереани… К чему бы это? :sunglasses:

Сколько раз ты повторяешь одно и тоже, чадо ты прискорбное?

Считать не умеешь? И это тело ещё пытается доминировать на форуме? :laughing:

Так я уже сбился со счета бы, кабы считал. Зачем считать силос? …м?

Не мычи, стиль Йоды тебе не идёт. Собственно, что не так? Ты разосрался со всеми на форуме, никто не любит заносчивых мудаков, камрад. Смирись с этим фактом.

Вы бы хоть оскорбления новые придумывали, а то скучно читать вас :rofl:

где тут оправдываюсь? это прямой вопрос, ответа нет, лучше про подругу Кузи пиши… :grin:

Разве силос это нуждается во внимании? Просто отталкивать его нужно, иначе завалит.

А не в таком случае?

Как я сказал с самого начала, тема сложная, и не бесспорная даже для профессиональной среды. Вот допустим я бы назвал резистор транзистором, да ещё бы сказал то тиристор это не лампа, что блядь тут началось бы? Да кикимора бы покраснела.