Действенное предложение по снижению суицидинга в империи

я кстати из-за евки апгрейд компа сделал, когда они перешли на новые шейдеры. так бы наверно сидел на железе начала 2000х.

1 Like

Очередная пародия на эксперта по графике говорит, что довольно посредственный польский высер с кучей проблем с оптимизацией и не очень выдающейся графикой решила нам поведать за графоний. Если уж и сравнивать eve online, то только с elite: dangerous. Но для современного продукта у евки при таком количестве пилотов в гриде очень даже внятная графическая составляющая.

Да Элита очень красивая, но там делать нечего, экономики нет. Покопал алмазы, попробовал все кораблики, открыл много систем, слетал в Colonia и забросил)
Но тема не об этом. С самого утра в русскоязычных чатах такие сопли, крики, стоны, я представляю, что они пишут на почту суицидникам, в момент подгорания жопы и как те ржут и получают фан)
Скажите, кто нормально уже в еве механики изучил, как они вообще с -10 репой перемещаются в секторах империи, ведь здесь инфа, что "Если ваш статус безопасности
достигнет отметки -5.0 Игрок становится вне закона и вас может атаковать не только CONCORD, но и любой другой игрок"
Получается КОНКОРД преследует суицидника сразу же при выходе их дока, как они могут перелететь с десяток систем, мало того, высканить жертву и еще успеть слить, и это все при постоянном преследовании полиции?

Покупаешь гламурекс бустер. И ездишь. Все просто. Можно на старых запасах жить, с прошлого ивента.

1 Like

Скажите пожалуйста, где можно посмотреть актуальную версию этих графиков ?

Поиском “Monthly Economic Report”. В первом посте ссылки на слайды и на таблицы с полной датой.

1 Like

все это конечно интересно и иногда, да, хочется чтобы хай сек был действительно чистым и пушистым но тут FFA и ничего не сделаешь.
на счет суицида на белтах можешь забыть про все, если хочешь действительно копать в хай секе без проблем, то почему бы не завести второе окно и суицидить его под себя на белте? охрана в ввиде конкорда будет у тебя под носом и шанс суицида в разы снизится lol, хотя бестолку рассказывать все равно люди по своему будут делать.

1 Like

То есть ты предлагаешь, засуицидить вентуру, к примеру, вторым персом, а потом, на том же бэлте копать на орке, только под охраной, кораблей конкорда, прилетевших наказать суицидника?

О_о, браво! Я до такого и не додумался. Какой суицидник сунется в толпу конкорда, ну разве они будут просто стоять и наблюдать 20 секунд, как меня ипашат… ИИ болванчики :grinning:

Ну, в любом случае оригинальное мышление +100500 :grinning:

не играйте в АФК, никто вас на камнях не чпокнет!

Некрофилы. Дайте теме затухнуть спокойно.

Согласен

империя должна плакать и страдать наравне с нулями! Пригрелись там ,ботоводы конченые!

1 Like

Вот впадлу читать это все, но ТС красава, 370 сообщений из-за нытья о суицидиниках :smiley:

Может уже обсуждали выше, но вставлю 5 копеек:
Суицид двигает экономику,
Суицидники отсеивает идиотов, которым говорят: НЕ КОПАЙТЕ НА ВЕНТУРЕ, а они копают.
Никогда не суицидили, но попытки были, чуть на 8 лярдов не отьехал, но сам виноват был, я бы не ныл, ибо это их работа и она полезна

1 Like

Это рабочая механика обогащения в реалиях безнаказанности в образе бессмертия.

возьми и сделай также, если так легко обогатиться!

1 Like

Народ, не понимаю в чем проблема. Меня тоже суицидили, признаюсь по моей глупости, но это только помогло в части пересмотра фита. Скольким новичкам я говорил не копайте на коветорах, ретриверах, халках и макинавах, копайте только на прокурерах и скифах. Происходил суицид, и они как миленькие пересаживались и еще фит просили :slight_smile:

1 Like

у Биста, например, путь к “славе” занял 11 лет … это, на секундочку, в 11 раз больше, чем “просто один год жизни” … а в трудовую книжку ему, наверное, при выходе на пенсию напишут … пилот виртуальной вселенной. Склонен к пвп.

1 Like

какие 11 лет?

он как детский сад окончил, начал играть в еву, а потом узнал, что еще и стримить можно … если серьезно, то на одном из своих стримов он говорил, что играет в Еву 11 лет.

ну успеху явно он раньше пришел, просто стримить стал поздно.