Новые заградительные линейные крейсеры и линкоры

Ну смотрите если краб не соблюдает условий такие как глазки смотрение в интел разгон на пос,станку его всегда есть возможность поймать и риск у него есть если же он постоянояно контролит эти моменты почему вы должны его поймать? он тоже прикладывает усилия для того что бы его не поймали. И то механика фуламентов всё равно оставляет для него риски.

карибер!!! ты лешил нас (и вас) контента!
короче ничё не знаю ты должен мне 3 кила!

Какой у тебя контент, родной?

с тобой-то? точно никакой…иди с миром

Ещё раз сначала, карибас вступает в альянс, через джампклона, абсолютно сейфово, прыгает в нули, там покупает корабль/кариер или заказывает курьерку стоимость n исков, долетает до системы где он будет крабить, со своим скаутом или сокоропом и нажимает андок-варп-фарм-док, по циклу, смотря секьюр канал, с шансом выпадение дырки вх в его системе и шансом что филамент прыгнет в его систему, при этом тот кто прыгнул, уже должен уметь, найти краба, варпнуть на краба, быть достаточно сильным что бы убить краба, пока краб просто фармит на своём карибас кораблике, уходя в док при любой опасности.
Привозят курьерку в нули, джампфрейтеры которые тоже почти неуловимы, без особых заморочек. То-есть, фрейтера выставляют и подготовливают путь и потом почти безопасно летают по нему с отмоканием фатиги ( и таких путей и фрейтеров много), а что бы лишь один раз убить такой фрейтер, нужна подготовка, вопрос в том только сопоставима ли опять же подготовка к поимке фрейтака и знания нужны для этого, с теми знаниями и подготовкой самого фрейтака.
В итоге краб знает мало, почти ничего не делает, фармит на 3 лярдовом корабле
Пвпшник извращаеться, использует все механики евы и то шанс кого-то поймать очень мал, а тем более поймать в одичноку
70% за крабство 30% за пвп

какой бан? ты больной? о чём ты вообще говоришь?

Потому что в еве тьма тьмущая систем, Крабу не обязательно всё это делать на 4 лярдовой каре, если никто к нему даже не летит и не прыгает, вх в одну из систем редкость, что оттуда вылезут ещё более редкость, филаменты не знаю, явно же чилл крабя на каре милиарды исков в день, ты тратишь столько же сил, энергии, вычитываешь знаний, механик и так далее, как пвпшер который обходя всё-все-все-все препятствия пытается этот твой кариер убить.

ну да…только альянс для этого воевал, держит клайм, содержит зонтик, компенсит мемберам, сдаёт системы, имеет ФК, имеет структуры…логистику…как-то ты это всё РАЗ и обесценил…

у меня такое ощущение что ты с ефс полетал пару раз а теперь мысля попёрла, потому что одному нидхогур не поймать и из цитадельки не вынуть…

Ну тебе не угодишь, я забыл. Может ты сам Бром? Чет не пойму тебя. Пока, все это бла бла бла про мейна итд, а знаешь почему, потому-что ты скинул выше ссылки на каких-то ракальных чаров. Там активность от 5-100 килов в мес, а тоннаж по и иском мизер, это значит, что ты также убивал одни фригатике -)). Ну и китчится супер килами, победами, убийствами титонов итд… и при этом писать, что не желаю показать - это реально эпик!

чувак если активно летаешь, то явно должен знать местных аборигенов в разных регионах. А я же забыл, ты не любитель роумов, по 3 часа. Тогда понятно. Ну лет 5 курса уже была пустая, там жили Бсодики, в окрестностях ЕС.

Опять 25! Никогда такого не было, и вот опять! Я пока не увидел, что ты нормальный пилот, пока видел каких-то гоблинцев с активностью в дай Дарвину в некоторых случаях 300 килов за мес. Вот тебе для примера, к нам в корпу пришел игрок, он жил в крабскомпвпальянсе у жоримана, его стата по мес килов 14, 50, два мес были больше 200 это когда скилы и вольта выкатывала всех из дронрегов. А теперь у него мес 400+ всегда, при этом 2 последних мес он редко играет. Теперь вопрос, где нормальные пилоты? Покажи мне - нормальных пилотов, с твоей точки зрения, которые, летают в данный момент, то что было 100500 лет назад, линковать не надо!

нет никакой проблемы, краб не сможет крабить, его не будет, а значит, твои цели элитного ногебания протухнут! а как показывает практика, некоторые элитные пвп игроки, которые, не хотят показать мейна, просто не идут на прямую конфронтацию, если к ним залетают скиловынные игроки… тупо вы не андокаетесь, ну а если андокаетесь, то переблочик -).

у киви есть, вебмани, палка, там лежит бабло, скорее всего не надо оставлять пустым счета, ну мы поняли, проблема с баблом была, если решил забить на игру, и при этом слил банки, которые, скорее всего продал кентам за реал!

Слушай, я пишу тебе открытую развёрнутую мысль, ты вырываешь что-то из контекста и докапываешься до этого, мне теперь тебе про кта рассказывать ?
Ещё раз, почему на подготовленных полях один краб как отдельная еденица евы должен летать на 3 лярдовых кораблях
А 15 людей, на подготовленных пвп кораблях, имеющих больше знаний и опыта должны смотреть на это или заниматься подготовкой такой же как кта альянс который держит систем с тысячими таких же крабов ? Что бы поймать одного, сраного, краба

Так и я не увидел нормального ? А точней мне даже всё-равно, у тебя есть медальки, скинул скрин, ничего не говорю, не пишу, не осужда, не оцениваю и не докапываюсь, что где когда и зачем, только я не пытаюсь вам что-то доказать, не смотрю ваши килборды и не говорю вам, что вы должны прекратить писать на форуме, свои идеи, потому что вы не нормальные пилоты, по моему сугобо лично мнению, потому что вы не убили достаточно т1 фригатов стоя на гейте в лоу, чуешь разницу ?

Ты так и не ответил куда мне написать, что бы киви подняло мне проплаты, что бы я восстановил чара. Что значит у киви есть вебмани, палка ?

P.s. поехал домой с работы.

потому что альянс создал эти условия своим мемберам! используя ингейм механики, намберсы и жопочасы своего лидершипа.

потому что ты не умеешь. И потому что там АЛЬЯНС и клайм, а тут 15 ПВПшничков. Где твои знания и опыт если ты не можешь кару втаклить?

Я что то пропустил?

И это рутину он должен выполнять с определённой долей концентраций что бы не профакапить нейтрала в секьюре локале. Пробовали совершать монотонное действие сохраняю концентрацию?

Ну если бы джампаки ловились легко те же бы горгоны многих людей не досчитались бы в руоме на нормальных шипах)
Жаль вы не застали их отсутствие как и отсутствие дырок что бы было понятно насколько отсуствие таких фич было болезненным и для пвешников и для пвпешников.
И да почему шип за 7ккк или более давно не смотрел их цену должен ловиться просто и без заморочек?
При том что для него ещё и нужна цино сеть из альтов проплаченных.
Ну раз за последние 7 дней было убито 5 дфов https://zkillboard.com/group/902/ при том что их аудитория весьма узкая и людей их пилотирующих до жути мало то наверное ловить их довольно выгодно? И весьма возможно.

Ну так защита всегда сильнее нападения разве это не есть баланс? Если баланс сместится в сторону нападающих то защитники просто кончаться.

Можно просто запилить станцию и выселить краба?) заодно подраться на её таймерах?

По вашей идее свое скромное мнение. Эта игра не с приоритетом PvP. Разбирать каждую механику в деталях дело неблагодарное. Но доминирование на территориях это войны, и они за ресурсы. И что бы было больше стрельбы, я уже предложил.

Совершенно согласен. Как и то, что плюшки карибаса по цене подвига, оставят один подвиг, и не оставят плюшек. Это в принципе другой жанр, и он наверное есть в игровом мире.

А что с логистами? Вы же понимаете что в таком случаем пара логистов начнут контрить флоты сильно превосходящие их по численности? Я жь полчу по какой … пойдёт баланс капов и суперов

Выпишите штраф логистам, ну или ещё как то. Мир не знает применения высокоточного оружия. То что есть сегодня таковым тоже не является. Но игра это позволяет, и дамаг растет в арифметической прогрессии, большие батальоны любит бог. Но бог и не предполагал такой точности оружия, и до сих пор не предполагает. А игра может.

И какой логист у одиночки? Два окна не рассматриваем.

знавал лично паренька по имени Кубирзар, он оттопыривался по убийству фур. Контент специфический, не каждому дано, а ты хочешь, чтобы любой Вася, в труселях и рваной майке. мог с кондычками убивать джампаки, а ты смешной!

здесь очевидно, что это не пройдет никак!

ну так правильно, информации вагон, динозавры которые не адаптируются и не учаться, забивают на игру, а те кто учатся извлекли опыт других и поэтому мало сливаются! А чем большне информации в доступе по механикам, тем меньше целей для тру пвпшника.

lol - это что за высер, переведи? Прибежал на форум, кинул какой бред, с запретом на док, это тоже самое как к тебе идет банда саши белого за данью, а тебе полиция двери снимает с хаты, итд. Потом тебе задали вопрос, какое пвп у тебя может быть на этом чаре? Тут начались какие-то пляски с альтомейнами, с медальками за АТ, с 80ю титанами, позже определение где пвп, а где не пвп.

я про свои инструменты, говорил, что у меня все это есть, и почему-то мне не сделали вайп, просто, потому-что там лежит бабло? Ну и надо все же относится более адекватно к своим прелестям, хоть и завядшим -)

У одиночки есть и так свой профит и своё преимущество он 1 его не до оценивают и второе ему ненужно синхронизировать свой действия с другими пилотами.
По моему мнению этого вполне достаточно. Неплохо было бы вернуть внегридовые бонусы но это уже мой влажные фантазий на тему как было мне хорошо раньше)
Но только причём тут одиночка или игра будет врубать эту маханику только на человека который находиться соло?

И опять же посмотрите недавний ролик биста они там вроде человек в 15 пилят мазер 2 часа если разбустить резы этому мазеру сколько часов надо будет его пилить? А ещё и этот мазер будет в дуал танке? а не нидха в полу пве фите.

Скорее очевидно что это никак некому не помешает) так как есть посы) если разговор по этой идее)