Новые заградительные линейные крейсеры и линкоры

Недостаточно. Одиночка не принимает бой, а всячески избегает. Тут он может подраться.

посы выпилятся… Ну можно сделать дипспот в ней поставить юрт депошку и туда отварывпать на буку, чтобы было удобной находить букву краб нажмет клавишу L - дефолт и у него будет папка всех бук, там на споте, он оденет клоку, уйдет в реварп на другой спот и будет стоять в клоке -). при этом пойдет чай пить, или кинчик зырить на трубе -)) а пвпшники не будут стоять и ждать -)))

ты про себя?

а если это еще не ракал, а умелый пилот квадракоптера, то каких дел он наделает, уууу! крабы взвоют!

Это только ваш опыт одиночества такой. Мой противоположный.
И я повторяю это механика как она будет определять кто соло а кто с флотом но не вступил в него?
А если не будет то я уже сказал весь баланс будет поломан к черям собачим. И флитовые бой превраться в стояло без единого убийства.

Не только.

Вот знакомый кемпит на Протвине один. Приглашает присоеденяться, но всем в чате влом, однако благодарят. Он сливает все что там шевелится, возвращается домой сытый. И что?

Это значит что соло игрок может воевать в соло? Разве нет?

Ну и повторюсь вы не ответили

Да, тут таких тысячи и тысячи. И что?

Насчет баланса вы поаккуратней. Тут есть методики расчета наверняка. Но в реале такого оружия с такой точностью и массовостью нет, и не предвидится.

А то что ненужно бустить то что отлично работает?
Ну и повторюсь вы не ответили

покажи своего сферического знакомого на протвине -)) не самый удачный кораблик для кемпа.

а в реале в космосе нету звука, но еве был гонг -))

А оно работает отлично? Но оно работает, да.

Тот гонг был несколько дней, юзеры обещали приехать в Исландию и сровнять с землей офис, и посадить там исладских мох. И там не только звук был. А вот Бест втирает что мол ничо не знаю, играю без звука, грит.

Тут например если добавить визуальные двигатели торможения, то ничего не изменится, симулятор жидкой среды, или реактивное торможение, что в лоб, что по лбу. Слышит капсула что бы капсулиру было не тоска. А вот арифметический дамаг, это уже не условность.

Покажи сначала Беста в рейде, а потом я подумаю.

что показывать ну лети в маилу, зайду этим альтом? В пуржоле на гейте маила, меня увидишь -)

Так ты Бест? Он же в майлу типа зовет.

Да черт же вас подери. Не понятно как будет определять?

Речь не про флот, а про количество. Но задача приблизить к реальным условиям, где тут и так есть танк, который держит чертово количество попаданий, чего опять в реале не бывает. Ну хоть убрать прогрессию. Но я уже сказал, что разбирать в деталях механику, дело неблагодарное. Вам хочется, ну разбирайте. Мне хватает кучи бесполезных комментариев что бы сказать что четыре секунды работы зондов не то же самое что насканить на сейф-споте и успеть выслать интера, и все за десять секунд. Вы же все сведете в системе в 20 а.е. что ещё большая редкость чем в 200 а.е. И нах мне это? Что бы сказать что чурки играют в твоя моя не понимай? Но вы то и не хамите, с вами можно потереть за за то, за сё, но что и так ясно.

тогда Ти -Ди вообще не может, представляю завар 5к тел, и каждого надо считать -))) тут квантовый комп и программа чудного пилота Партнерская программа «Кластер» будет один вечный лаг!
Abubakar Abrafo ну че ник покажешь своего знакомого на протвине, нагибающего полные карманы синего лута?

Если я вас попросил описать как то наверное непонятно? я например не вижу внятных вариантов с текущим инструментарием.

Так я вам и говорю давайте смодулируем ситуацию в которой при такой механике встретяться 2 флота они дают бродкасты и 200 тел стреляет в 1 шип его резы бустяться на 99% процентов и логисты его сразу выкачивают. другой флот стреляет в 10 человек но их дамага не хватит что бы сдуть с альфы даже не сильно разбущенные резы и такой дпс опять же 3 логиста флота легко выкачивают. Поняли как ваша механика скажется на всех других боях? пытаясь починить то что и так по вашем же словам работает.
И это мы не коснулись суперов.

НУ я такого знаю Alexfaktor Parmala | Character | zKillboard но врятли это он этот израильтянин.Он хоть и любит учить новичков но врятли они бы с абукаром националистом поладили.

парнишка слился, пошел походу строчить ССР -)

А кто сказал что на 99%? Вот она, писечка-софисечка. Ну зачем же так то?

Неужели бздишь?

аж, трясусь как по проходу через гейт и видя 1к дронов в гриде гайки -))