Новые заградительные линейные крейсеры и линкоры

Бест знает каждого второго онлайн. Ты только пятого? Ну ты сам в майлу звал, извини, я на альтах не гадаю.

Ну так вы тогда опищите свою идею внятней укажите точные цифры изменения резистов вместо того что бы вбросить а вы думайте как хотите.
Давайте сформулируем. чётко и внятно на какой процент будут бустяться резы за каждого человека на какое время какой верхний предел. И вопросов сразу станет меньше вы же бросили голую идею представте если бы братья райт не проэктирвоали свой самолёт а просто как икар просто привязали к рукам 2 картонки чем бы это кончилось? Вот и ваша идея без конкретных цифр звучит весьма безумно.

мы же тут обсуждаем идею вот я вам указываю шас на то что идей не достаёт конкретики. Что бы её можно было бы рассматривать сколько нибуть серьёзно.

Вы вообще действительно себя крутым троллем считаете, да?

до тебя далековато конечна! мы учимся! и репорты писать! Abubakar Abrafo ну что, когда узрим папика на противне?

В смысле? Вы предложили идею я указал что без точных цифр вот такие то проблемы в виде идиотий в масс пвп. Если вы укажите точные цифры можно будет что то обсуждать а голая идея звучит бредово потому что выглядит так как я её описал. Я попросил вас дать точные цифры что бы эту идею можно было развить вы сказали что я троль.Очень логично.
То есть обсуждение идей конкретное обсуждение идей без перехода на личности с просьбами конкретизировать тот или иной аспект идей это тролинг… Это очень интересно.

почему же, он же дал почву, а ССР пусть дальше все сама, они же деньги за это получают! Наверно так он думает!

Я думаю у них все даже посчитано давно, не то что сама идея. Почему не делают, это опять их дело.

такой ты рахитный в моем нике нету двойной буквы Н!

правильно и так все норм, только пару ракалам мешает, а тысячи адаптировались!

Согласен, справедливо, но почему 15 человек не может просто поймать краба, а краб находясь в нулях, просто может уйти от ганга

А тут где-то запрещено ?

И где связь между пвп моим чаром и предложению переработки механики например закрытие дока ?

Более глобальное решение проблемы, было введение тяжелого пиратского модуля (можно например прикрутить кнопку на пират бш или пират дреды с суперами), которые будут выключать вообще всё, может даже вплоть до отварпа на пару минут, так как какие-то гридовые модули ситуацию особо не исправят

Я просто хз зачем общаться с людьми, у которых любой килл это пвп, а ингейм ситуации ничего не решают, решет то что нарисованно на стороннем от игре ресурсе, ну если это вас утешает, считайте это успехом в игре, в жизни, где либо ещё.

Это у них посчитано? От создателей хул танка при попытке понерфить супера который теперь по сути самый эффективный при отсутствии логистов?

Ну и возможно не делают по выше описанным причинам? Негативно скажется на масс пвп?

Ну я со своей колокольни. Получить бонусы нейтралу при рисках столкновения с флотом. Весь баланс считать ни я, и согласитесь навряд ли вы, думаю не можем.

Килборда говорит обратное каждый день на ней полно крабо шипов.

То есть вы хотите обратную ситуацию где соло краб ничего не может противопоставить гангу который просто нажал 1 кнопку?
Вам не кажется это лицемерным?

Полностью без сомнения не можем да и сср не может судя по отменам многих патчей. Но до определённой степени ситуацию можно спрогнозировать и я вам сказал для примера в абсолютных цифрах в виде 99% резистов в сушности не важно будет буст на 10% или на 99% это определённо негативно скажется на масс пвп где резисты как раз и пытались понерфить не так давно. Надеюсь я понятно развернул мысль? И вы её обдумаете.

Это вы сказали, а не я сказал. Я не назвал значение коэффициента, я его не знаю.

Понерфили резисты, и что? Дотянуть до гайки стало сложней, как один из вариантов. Лететь в опасный лоу? Да нунах, пусть они там сами друг друга сношают теперь. Вот первый ответ.

ты на рыбалку ездил хоть раз. Почему у меня оборудование симс, у меня мотор, лодка, вагон силиконок, хорошие снасти - а улов нулевой. А на следующий день, вася рыбак удочка из ветки, тащит налимов. Раз на раз не приходится, ты хочешь, чтобы каждый раз было в 10ку, увы… даже Усейн Болт проигрывает, и Федор падает!

нет, но надо аргументировать чем-то твой высер, там опытом, тикером, баблом - а ты ничем не такнуешь, ток каким-то просраным киви валетом!

ну смотри - на трубе есть всякие фрики, которые, оруты про плоскую землю, про новый элемент ВСЕРОД, счет РУСОВ и они хотят, чтобы это преподавали в школе, отсюда вопрос задаем им, откуда у них такой базис и кто они такие, в основном это больные люди, у которых колпак прогорел. Так и ты, ты пишешь полную дичь, закрыть док. Т.е ты купишь машину в личное пользование и тут тебе власать скажет, машину не закрывать, ключи в машине оставлять, т.к ей может воспользоваться полицейский -)). Уверен, машины никто не будет покупать -). Какой запрет на док, может еще введем запрет на андок?

ок, переведи мне что такое P v P, дай четкое определение!

чувак, как я могу понять успешный ты в игре или нет? верить твоим словам, за медальки, я вот показал медальку, могу попросить Pandi, чтобы от отписался тут, но явно он этого делать не будет, т.к у него нету времени на треп с ноунейами и чего-то доказывать. ЗКБ позволяет примерно дать понять, чем живет игрок, в игре, т.к все же у нас игра про кораблики, которые, иногда умирают, как от людей, так и от мобов. Раньше был ресурс можно было смотреть скилы чаров, скилборд или как там. там можно было оценить игрока по качеству его скилов, т.е затраченое время и кач… потому-что есть индивиды, которые имеют 200 лямов сп, а водить ничего так и не умеют, тут чуток, там малость итд. Мне за реал вообще плевать, у нас в али, было тело он в другой игре платил зарплату, чтобы ему в выходные делали контент, в корпе было тело из Роснефти, 150 лямов в год зарабатывал! Но в игре они нулевые, играть не умели и не умеют, а им и не надо!

а не надо нырять в незнакомых местах!

А просто ли они пойманы ? хотя ладно с филаментами не буду лезть куда не знаю, сам выкачаюсь попроыгаю посмотрю, в конце концов ловил же я цели до филаментов и бук теры от ивскаута.

Ну погоди, во первых ганг прилетел на пират бш, возможно с пират модулем, который будет стоить денег, во вторых ганг собрал флот и пробрался в системы краба, как и сколько он затратил это уже другой вопрос, с учётом что они просто прыгнули в систему с карой по филаменту например сразу с первой попытки, закупили кораблей, тратят своё время, пока он зарабатывает иски (как там в начальной заставке, капитализм ? всё ради исков ?) и у них есть две минуты что бы поймать.
К тому же я не говорю что никаких мер принимать не нужно, например ввести модуль, фитящийся и защищющий от этой штуки нажал-сбросил, уварпал в док, главное не проспать и нажать. Вот крабят же какие-то иштары с варпстабами, то-есть ты его и так нашёл, он ещё и от стельки отварпает, но это штрафы, хотя бы ввести что-то, в хардкорную игру, что бы крабы фитили и резали себе прибыль и как-то страдали (ладно щас есс появилась, уже страдают)

Живи в майле. Там можно и героем побыть. Верно?

конечно, а ты думал, как в песне:

Это чо?

И зачем вы утверждаете очевидное? Я же сам сказал что мной были приведены абсолютные значения для наглядности ситуаций.Ну если можете его предложить то какое же это предложение? Так я могу предложить Счастья всем даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!
Но как это не является адекватным желанием ))) так и ваше предложение не являеться адекватным предложением так как приведёт только к негативным эффектам в случае не уточния цифр.

Выходит вы не понимаете что в данном патче сср вообще не отталкивались от пробелм затапливающих в гайки или крабов или соло смол скеил пвпешников? И он был направлен на нерф ехп капов.

не знаю, а на что смахивает?