Новые заградительные линейные крейсеры и линкоры

Добавить понижающий коэффициент дамага c увеличением коэффициента понижающего дамаг для каждого следующего корабля атакующего одну цель. Или коэффициент повышения резистов атакуемого шипа по такой же схеме. OMG…

Совсем не докаться? Это как?
Как вам поможет модуль, отключающий гейты в ловле ботоиштаров?
Штука, запрещающая использовать цинки уже есть.
Что касается модуля “не позволяющую игроку вообще как-либо покинуть или войти в зону”: Как это будет работать? Зачем это в игре?

Если навал так хорош, то чего ты сюда приплыл то и страдаешь, что крабов не получается ловить?

Посто крабы первые купят эту гейтооткоючалку, отключат гейты и будут крабить. Сейфово, четко и бесполезно. Идея - г… очень плохая.

Проблема, 1. игроку что бы уйти в безопасность, нужно х10 меньше времени, чем другому игроку опасность создать.

Модуль отключающий гейты/станки/цинки/варп и так далее, помогает это пвп получить.
Например джампак, жгёт цинку в 1км от станции прыгает и докается( не знаю что сейчас поменяли с цитами честно говоря, может все ещё хуже)
Деклок, активация модуля не дающего докнуться в станку (на какое-то определённое время, к вопросу о том что “крабы закроются” как с фатигой, закрыл на 30 секунд потом на 25 потом на 20-15-10-5-0 и имунн на минут 5, типо выжил краб за ~2-3 минуты, он победил, не выжил, ну вот оно пвп так же с гейтом, что бы ты не мог закрыть его навечно, но при этом ты не дал игроку втопить и успел его забрать за это время)

Модуль запрещающий покидать зону будет хз, как улучшенный хд, раздулся и “Держишь грид” вокруг себя на столько-то километров, можно с той же 'Фатигой" , то-есть ты надулся и всё, никто не может варпать/жечь цину/проходить в гейт/докаться/упрыгивать по цине 30 секунд, перегрелся ещё цикл с ослабеванием эффекта, через пару минут, с фатигой Вариант 1) размер бубля уменьшился ( к примеру) То-есть закрыл 100 км -90-80-70 и так далее, краба или кто-то толстый дождался снижения дальность и уварпал, или если делать ставку на скорость, нажал грев мвд и дал дёру в краю бубля и с каждой секундой его шансы вытопить увеличиваются
Фатига вариант 2 корабль может уварпать в зависимости от массы, то-есть бш и фрейтаки будут в бубле этом вечно, интер сможет отварпать через 30 секунд ибо “упадёт сила бубля”

При всём при этом, это может не испортить баланс, так как что бы поймать человека 100% нужны будут сетки, чтоб не вытопил поинт, чтоб не отварпал (короче не хилый такой кемп-флот, но оно и должно оправдываться, уж лучше в 10 человек сидеть, но точно человека ловить, а не летать в 10 человек и смотреть как все варпают по станкам, за 3 прыга до флота, спасибо секьюр каналу, или же истории про флот из 10 сабр бублящих все станки в системе, авось кого поймаем), можно даже модули будет сделать для тревел фита к Варианту 2 (ослабляет действие катающейся чёрной дыры не дающей отварпать)

Я играю и в навал и в еву (разнообразие, а вы любители дрочить в одной игре 24/7 ?)

ЦЦП Само это понимает, были бесплатные цинки, здравствуйте, теперь извольте цинку только на реконе, а на т1 говне, только майнерская.
Рекон можно слить и это уже какой-то килл.
Так же с пробкой на замедление, её ввели уже ? активация пробки, пол секунды, даже меньше если её открыть заранее и вот тебе замедление 30% что бы не стапливаться в гейт.

Какой-нибудь цинобал, на мвд вроде бесконечно может нажимать апрочь мвд в гейт и ты будешь до усрача без какого-нибудь, сканерз дардевила или виджика сидеть и смотреть на него с двух сторон от гейта.

Я понимаю что кемпы могут бустить сканрез и игроки сами виноваты что фитят толстые корабли что бы танковать и рубиться на топорах, а не что бы бустить сканрез соседу что бы всех ловить, но тут уже как сама игра решает, если уж вводят какую-то дичь, так вводите бесплатную электронику, что бы и слот не занимала и игра интересней стала, или как с хай слотами, отдельные мид и лоу слоты под электронику, с заниженными требованиями цп/пг, что бы не дай бог не уменьшился танк, а ещё лучше сделайте третий параметр как с ригами, Сила электронники и балансите, как хотите у т1 бш например 3 слота, под электроннику ( и нормально так силы) и хочешь себе джамилку (бесплатно для остального фита) 3 штуки, хочешь пеинтер, хочешь ещё что угодно (про сетки, поинты и таргетпеинтеры конечно вопрос хороший, они как бы и для крабства нужны, ну надо думать, а не на коленке тут идею за 5 минут вводить)
Oh wait в игре же кроме джам дронов, внезапно появились и сетко дроны и вроде даже таргет пеинтер дроны и нейтродроны ? то-есть ццп уже это делает ? только медленно идёт вокруг да около.

Ну я понял, вы хотите стать элитным нагибатором крабов, но скилухи не хватает, поэтому вам нужны костыли. Вон тут (Rancer | System | zKillboard) люди почти всегда стоят со сканрезной ХДшкой и прекрасно справляются. Этот (Benjamin Gaines | Character | zKillboard) парень тусит в Ресброкко на сканрезном виджике и тоже прекрасно справляется. Это что касается кемпов.

По поводу разварпывающихся иштаров с аномалек: КАК возможность отключать гейты вам поможет их поймать? Типо 10 сабр, по сабре на циту это не ок, а 10 отключашек, по шипу на циту это ок?
Интересно, а как же люди ловят крабов сейчас? Магия не иначе.

Механика “Контролирующего грид” шипа расписана как очень сложная и все еще не понятно нахрен нужная фича.

“В навале нет плексов, на которых надо сканить краба”. Грамотный сканерщик высканивает шип за 1 проскан. В большинстве случаев краб узнает о том, что его насканили при появлении лачи в гриде.

2с шипы тоже ловятся, надо просто уметь.
Ковроклочные шипы тоже ловятся, надо просто уметь.

Зачем нужна бесплатная электроника? Чем обусловленно это изменение? Хотелка? Люди сейчас и так используют электронику на ПвП шипах (Форматная мачалка знакомых толковых лоусечников, обратите внимание на рефит в карго Machariel | agharaster | Killmail | zKillboard).

Отличная фраза, экстраполируйте ее на все ваши высказывания.

Вопрос не в килах и кемпе, вопрос в боях, можно и смартомочалкой стоять и довольствоваться килами треша

С иштарами значит решать глобальней, вырубать всю систему и посы на полях, такой ECM из матрицы, зашёл в систему, включил и три минуты, ни в док, ни в гейт, ни упрыгать, ни в клоку ни под поле, я хз.

Контроль грида как один из вариантов “не разварпываться”

Про грамотных сканерщиков и ловлю ковроклок, оно понятно что если очень захотеть можно и виртусет заиметь, вопрос в боях, в караванах, в рисках.

Электроника нужна затем что бы сделать игру интересней, а не ф-1, что в том числе повлияет на пвп, зачем у мочалки в карго 2 диза и скрам, при том тчо диз надет и 2 секти, 3 поинта две сетки ? зачем ? , я хз, больше на лут похоже.

То-есть ты не согласен что ццп выключая локал в нулях и вводя не сканящиеся подсканом реконы, ковроклочные боевые корабли, аля стратиосы и т3 круз, мжд дестров, как противодействие этому же гейт-дрочу, мждщащих людей от гейта хотят добавить движняка и пвп ?

И ты как-то проигнорировал вопрос с джампаками, как поймать джампфрейтер ? ввести шпиона и бампануть ? как это происходит, коли вязался рассказывать нубам

Крабов я уже понагибал мне хватило, я говорю за главный вопрос евы, как перестать роумить 3 часа или стоять в кемпе ради чего ? корецеров, рифтеров, кестрелей в т1 фитах ?
Может ты меня ещё к айбисту на стрим отправишь, убивать брейвов на т1 фригах в т1 фитах

Единственное место “мечты” это вх… где все хлопают дырки и фармят спокойно, где раз в пол года удачно выскачит новая дырка, на ней будет ганг и этот ганг поймает именно в это время фармящего краба, браво, спасибо ВХ, а когда добавят больше дырок, либо крабить не будут совсем, либо флот лешаков под несторами, который ещё и наваляет всему что сможет пройти в одну дырку.

И это мне отвечает кто ? Это что за корпа вообще ? академка лоусечной шолупони ?


Топ килл недели*fixed 300 лямовый дрейкавак 4х1
Убивать т1 кораблики в лоу-секе блобчиком это ылитный пвп опыт ?
А нет, есть даже лярдовый локи, всего-лишь 17 на одного, с умершим скимитаром… от неписи…, но зато флит темпест
Можно на какое-нибудь такое посмотреть ? https://zkillboard.com/kill/48556674/
Или соло https://zkillboard.com/kill/48458800/ ?

да, это я тебе говорю

ты щас налинковал свои высеры убтых крабов из 2015 … и это типо что?.. что я должен с этим делать. скажи, ты идиот?
ты ноунейм. Горгонёнок, вернувшийся в игру с важными щёчками… нараковал на форуме про то что тебе 3 часа роумить не ок. Сам же - уродец без борды, который прячется за альтом.

https://zkillboard.com/corporation/98180977/ - что это за помойка вообще??

и кстати, смотри как ты быстро скатился в no you и ИлИтность. Моё любимое )) Прям сгорел сходу, глупый )) Давай, расскажи мне, где я мерился с тобой бордой, великий ловец крабов с ключиком от гайки ))) лол

edit_очепятко

Что такое Горгонёнок?

…и там выше у меня кем то зарепорченый пост есть, последний.

ой…владик…чудовище ты моё…не разговаривай со мной… уйди назад в своё нубство и сиди там, ок?

Почему?

потому что иди ****, вот почему,

ничего не понял, куда иди, почему иди…

Ясненько.

Очередная ошибка

Альт корпа для 0% Налога ?

Как что делать, показать мне, свою скилуху, про которую ты так пишешь, кидаясь предьявами, что другие прячуться за альтами, что другие горгонята, вопрос встречный, ты то сам кто ?) лоусечный кемпер ? ф1 нажиматель в 10+ тел гангах ?)
Сгорел тут не я. Сгорел тут элитный пвпшер первый перешдший на личности.

охохохох ))

Какие предъявы? ты пишешь что наубивался крабов + ты принёс классную идею про гайки (ну идиот же) - на твоей КБ днище. Где тут личности и предъявы , я просто констатирую, что ты альт , без борды, без имени, вернувшийся в игру или тихонечко ананирующий на своё прошлое в игре - вот и всё, это правда, и тут не на что обижаться.

альт корпа, да , конечно, трустори бро…говорю же не напрягайся, все всё видят.

я как раз не прячу свою скилуху - она видна, но прежде чем попытаться тут из себя что-то выдавить, тебе стоит пойти научится фитить орки Orca | Biliard Isk | Killmail | zKillboard

мм? смотри как это похоже на твою аналитегУ про

да я нажиматель в 10+ мой контент на БОРДЕ, это смолскейл ,соло, максиум который я могу себе позволить со своим праймом без десятка жопочасов - и не надо мне ничего от туда нести ,я в этом смысле всё давно уже доказал и себе и сопернику в овервью.

и вот поэтому я (и остальные юзеры) имею полное право ткнуть твой влажный носик вписюка в твой ссыкливый постинг с альта…

давай пейШы Ысчо!!

:popcorn:

То-есть Good Game Well Played | Corporation | zKillboard тут, не корпа одного-двух персонажей ? …

Зачем мне фитить орки 5 летней давности висящей афк оффгрид ?
Мне стоило только не игнорить вар =/

Мне нельзя привносить идеи с альта ? потому что ты-так сказал ?

Очень хорошо, тогда ответь мне пожалуйста на вопрос, ты утверждаешь что ты всё всем доказал, но при этом сагрился на мои посты, решил самоутвердиться за счёт моего постинга с альта,в какие-то мои давно закрытые альт корпы с одним мембером, называя их “не альт корпами” и когда тебе показали килы и твоё место, ещё больше опустился в оскорбления, тыкая всех альтами

Это называется я всем всё доказал ? Зачем тогда попытки самоутвердиться ?

конечно можно, где я тебе это запрещаю??? бери и нажимай кнопки, болезный, у тебя клавиатура-то! но тогда чё ты агришься??? или право на клааааааааааасные стены текста про

принадлежит только тебе?

про самоутвердится я искренне не понял вопроса, серьёзно… тут форум про кораблики, в котором глупый бесполезный альт напостил херню - я просто кинул коммент, форум же…как я могу этим самоутвердиться

у тебя есть мнение - у меня мнение что тебе надо срочно перелогиниться с такими заявлениями, ты не хочешь…ну и как бы ФСЁ

янипанимат

update_

отвечаю: мне моя борда никак не мешает указывать тебе на форуме что ты напейсал чушь и врёшь.

Стоп, стоп! А обосновать то что ты сказал?