Новые заградительные линейные крейсеры и линкоры

Не я первый, полез линковать чужие борды.

Ты агришься, линкуешь килборды - оскорбляешь, это не самоутвеждение ? ок

Ну про напейсал допустим
Про чушь, это твоё личное мнение, хорошо.
Но где вранье ?

И вот если у тебя какая-то, психогическая травма с альтами, я написал с мейна. Я правда не знаю что ты будешь делать, если тебе сказать что ПВП чар у меня альт этого мейна, ну это не мои вопросы.

нет , я просто агрюсь на твой глупый постинг (не я один там выше так считаю кстати…как бы намекает) то что ты глупый альт - это не оскорбление, это факт - при чём здесь самоутверждение…мне от твоей глупости не тепло не холодно…

вот же:

слушай ну там столько глупостей написано я устал вчитываться…давай только на 1ом остановимся хотя бы про крабов. твоя доска кричит о противоположном.

Raven Navy Issue | Deni | Killmail | zKillboard и вот 2020 на чаре со всеми выкаченными спшками и торпами в 1

То-есть тебе линканули крабов и ты пишешь что крабов я не понагибал, а если нагибал в 2015, то это всё фигня, а ещё писать с альта фигня.
А что тогда не фигня ? расскажи мне, человек всем всё уже доказываший ?

Всю суть твоего поста “что я написал какую-то хрень” я понял, это твоё мнение.
Всю суть “Лжи” я не понял, если тебе линкуют убитых крабов, ты кричишь про то что это ложь и крабов я не убивал, я чего-то не понимаю ?

То-есть, кто-то застрял в 2005 году ? где модно так было делть в классе 9 играя в lineage 2 на пиратке ?

Чегото мне кажется что тема про заградительные линкоры не взлетела. Суперхэви дикторы не зацвели. Предлагаю просто ее закрыть. А сраться в отдельных специальных темах про суицид там, смартокемпы, рансомы и тд. Хотя да постинг с альтов может быть только в двух случаях.

  1. Если мейн уныл и по нем видно раковость и неспособность протагониста разбираться в теме.
  2. Если охота кого потролить и постебать.
    Поэтому воспринимать серьезно постинг человека который не показывает своей компетенции - невозможно.
1 Like

ты сам себя слышишь??? альт твоего мейна пвп чар?

но уже лучше мы имеем гордого убивца краба в 2020 году!!! классный бобродроп

смотри, дружище, 182 кила с 2011 года это как бы…ну…ну короче я надеюсь, что у “твоего пвп альта твоего мейна из альтокорпы” (что бы нахер это не значило) - я надеюсь у него побольше контента на борде. Потому как в качестве пруфа “наубивался крабов” притащить персонажа от 2011 года со 182 килами это такое…ты как опытный товарищ должен это знать.

И вот именно из-за отсутствия опыта, столкнувшись с тем, что пвп в этой игре чё-то как-то отличается от НАВАЛА!!!11!одын-одын, и его ещё надо найти и сделать , ты начинаешь рожать классные посты про гайки, бесполезность дикторов, крабов в доке и так далее.

не удивляйся, что обязательно найдётся кто-нибудь, кто тебе разъебеснит про это.

и да я жду твоего “пвп мейна на этом альте”

А что ты Бесту этого не сказал? Время было.

Так он показывает знания ингейм механик на нормальном уровне и его компетенция этим подтверждается. Простыми словами : чел знает про что пишет. И это видно.
(Это видно без борды и подобных костылей)

1 Like

и именно поэтому я просто тролю в обраточку - кочевник, милый, не обижайся!

Рак, это сленг из World of Warships. Как то он стал появляться в элитарной EVE. Или всегда был?

Сначала кидаться как крокодил на галеру, а получив по зубам килем извинятся? Очень узнаваемо, да.

:eyes: где? Покажи !!! Где это было?!!

Это просто рак убивающий /b

А хвалить самого себя с альта нехорошо

2 Likes

Я хвалю поступок.

Слышу, есть хайсечный краб, начинавший с мисок, проплативший альта для сальвага, потом третьего для пвп, в чём проблема ?

Я надеюсь, что ты мне покажешь килы, сопостовимые с теми что я тебе показал на КРАБО чаре, прежде чем что-то, писать про моих чаров.

Может мы вернёмся к началу, ты человек, сидящий в ф1 флотах, живущийх в лоусеках, с каким-то количеством солокилов и килов вх, не будем отрицать, рассказываешь что-то другому человеку, о том что у него нет опыта и так далее.

Почему человеку, с медалькой за альянсовый турнир, что-то разъясняет кто-то даже не из самой ЛШ, ты не сказал мне на каком основании ты, указываешь кому-то, что является бредом и фигней, а что нет, что ты можешь знать про полезность дикторов в лоусеке ?

Хоть у него и альянсовая турнирная медалька, у него некрасивый ник, а так как все спшки, так же выкачены я его не проплачивал, ты можешь не верить, но мне то действительно никому ничего доказывать не надо,
У меня остался один вопрос я тебе линкую килы убитых крабов, ты мне говоришь что количество убийств на пве чаре, не впечатляет, а количество убийств в лоусеке, нажиманием ф1 в переблобах, должно меня впечатлить, когда моя тематика о нулях, крабах и джампфрйтерах, дикторах, хдшках и так далее ?

Даже близко не попал…

Wut??? Строго наплевать что там тебе должно или не должно. Никто не собирался тебя впечатлять. Иди сам копай борду в поиске дорого кила безруких инвалидов, впечатлительный мой.

Какой ты классный, орденоносец ))) жалко не видно медальку! А так бы такой классный зашквар получился…нытьё о краболовле и бесполезности сабр, о 10+ секундах, о неработающих хдшках от тру-скил-алитурнамент-пвп альта мейна…

Скажи а в навале у тебя тоже медалька есть?

Falcon | Gareth Burns | Killmail | zKillboard ? тру скилл кайтеры ?
Ну ладно, больше половины килов, количеством людей меньше 15 на первом листе килборды

Ну ты же первый начал, копаться в чужих килбордах, а это слив.

А это уже слишком уныло.
Ты так и не ответил, как работают хд в лоусеке, классно ?

Уже 10, там есть пвп ивент патруль, дают за количество набитого дамага в одной зоне на карте, потом медальки меняются на типо “нави фракц модули”

Кстати тоже неплохо в еву бы такое ввести, какую-то рандомную консту обьявить “пиратским - фракция” и за количество нанесённого урона в этой консте, по игрокам или по неписи( хотя по неписи такое же, но с другой стороны, она же будет прыгать по всем нулям, повезёт одним, потом вторым), выдавать лпшки этой фракции или ещё какую дичь.

Серьезно ))) ты ответил про медальки?? Лол

Ты совсем глупый? Читать описание шипа для тебя сложно? Там написано как он работает.

У тебя какая-то непробиваемая лобовая броня, вон вставай в строй к ветерку, у него тоже куча классных идей про ив-онлине!

Скажи а ты в навале крабов наловился?