Новые заградительные линейные крейсеры и линкоры

Нет ещё, только недавно начал, там: “раписывает что там хотя всё-равно никому не интересно, ибо не унылый троль пришедший посраться на форум, лазя по чужим килбордам, нажимая ф1 в переблобах в лоусеке.”

Вот из за того что в еве слишком просто крабить, в отличие от навала, крабы не учаться пвп, потом зарабатывают иски, а потом считают себя элитой, типо если я могу купить виндик, значит я уже купил виндик и нагнул пол евы, ну или локи, или на чём там крабы ещё мечтают пвпшить

Вот смотри, ты принёс кил цинки на гейте, что тебе там не понятно??? Что ты хотел сказать?

Твоя логика и выводы просто заставляют пробивать лицо фейспалмом…

Ну ты-то смотри научился, дай людям шанс )))

А вдруг у них на мейны крабские, с мискорана начинали а на альте медальки за турниры!!!

А ты их крабами обзываешь

27 Involved
А, согласен, я ослеп и выискивая чаров в шляпе, перепутал с ф1 дестром, а там интер, ну ок.
Типо я думал этот Jarlaxle Charante | Character | zKillboard

Извини, но Ты балбес, ты не умеешь думать.

Даже если бы я был на ф1 шипе, это не меняет ничего в данном случае.

Давайте раскормим троля, раз всё так стухло
https://zkillboard.com/kill/48596173/ вот мой чар во флоте с https://zkillboard.com/character/91998749/
Это интер https://zkillboard.com/character/91099839/ и https://zkillboard.com/character/90991424/
Можно сказать мой учитель по ловли крабов, ты ему тоже будешь рассказывать про опыт, обучать его и расскажешь ему что крабов он не ловил ?

чет какие-то слабые показатели? Хоум деф чтоли? а в чем буллинг то? Я думал тут линки дадут на калибровку, вот он интер так интер.

это ты щас папу со старшим братом чтоль позвал?

Что ты линканул? Какие-то рандомные чары с положительной бордой.

Что ты предлагаешь им сказать? И почему я должен им что-то говорить? Они не постят с ноу-нейм альта , про неуловимость крабов и роумов ради 1 кила.

Ты там вообще здоров? Ты как до этого поста додумался? В навале укачало чтоль?

А может старый ДД вернуть? Только чтоб прям по всей системе. Атож не нагибается чет.

Чем бубль плох?

Вирту грамотным не обязателен, разве что для особых фитов т3шек

Если ты ф1 и катаешь на анкоре, то разнообразие в ПвП тебе не нужно. Если ты хоть чуть эволюционировал, то тебе и сейчас контроля должно хватать.

Это не лут (у меня стоит такая же для вылетов с этими ребятами). Все вопросы по формированию карго пиши в ЛС этому парню (https://zkillboard.com/character/1559150123/). Возможно чтобы в отсутствие ХДшки иметь возможность удержать супер.

Я этого не говорил, я лишь уверждал, что в еве и сейчас хватает инструментов для пвп

Тут у меня опыта нет, поэтому не знаю. Если интересно, обратитесь в этим (The Ivana Trading Federation Federation | Alliance | zKillboard) ребятам, они регулярно убивают капы на перегонке.

Апдейт на ВХшки уже был. Люди все еще фармят. На Лешаках и Несторах. И порою принимают на них бой.

Про медальки и шмот: И серьгу с Веселым Роджером в ухо, а моим землякам золотое кольцо в нос. Хотя некоторым я бы дал туда медное кольцо, как бычарам.

Но вообще забавно слышать от некоторых, что они своей бордой не кичатся. Да их прет от процентного соотношения килов на их бордах, они просто лопаются от избытка счастья и презрения разговаривая с другими, а когда им говорят, что качество килов у них в основном трешь, они вдруг перестают понимать русский язык, и начинают учить жизни. И вот Билли говорит о качестве килов, что это тоже показатель. Но вообще качество килов это конечно дело самого капсулира, некоторые просто трактора расстреливают, но это до тех пор пока используя борду не лезут жизни учить.

Я за фан для новых игроков, вот представь ты 4 месяца крабил, выкачал 2 пушки на ваге, полетал 3 часа и либо умер от блоба, либо никого не убил, до титана он точно не доиграет.

В бубле можно цинку, в бубле можно втопить в гейт, на станку. И самое главное в зарубах больше чем отловить 1-2 человека бубледуйки умирают.

Да это не лут, слишком равное количество модулей, только лишние поинты.

Ответ в самом предложении, сам формат ф1 и его “слава”, уже говорит о еве как игре и о её пилотах, если тем же ф1 бш добавить электрон слоты, уже нужно будет что-то кроме этого самого брейндед ф1, а потом уже и научиться головой работать в других направлениях должно быть проще.
Я согласен что арморные флоты интересней мидслотами, которые “Забиваются хоть чем-то полезным так как их много”
Но зачем делать интересные и разнообразные механики - “ладно воткнём чтоб было, а то всё-равно сувать нечего”, точней ццп то со своей стороны реконов то ввела, но слишком узкая направленность их скрывает, поэтому “на волне от ццп, а давайте нахрен ребаланснем руду и половину импы отдадим новой неписи и сделаем нулями” можно и “а давайте раздадим электроннику всем кораблям, а профильные так и оставим с бонусами на них более сильными”

Хотя про реконы, тоже мысль интересная, используется лача, как контр мера к отварпу и сетки/пеинтеры для увеличение прямого дпса, но из за механики евы стрельбы по одной цели в приоритете при больших зарубах.
Ццп уже ввело “Аое джамилку” насколько я понмю, правда это всё вблизи.

Может переработать механику электроники так же в аое, вместо введенеия её на все корабли, как например бонусники жмякаются на пол грида, так же сделать и всю электронику, прилетает в 0 лача, фальк, курса, нажимает “Аое ЕЦМ” всё вокруг разово дампиться, джамиться, нейтриться и там уже улетает или не улетает.

У бобров уже есть войд бомбы (даже вроде новая какая-то focused, ещё не изучал) им не добавили случаем остального ? джам бомбы вроде есть уже, слабые ? ну что ещё осталось, Дампер бомбы добавить, трекдиз бомбы.
Перевести электроннику в аое!

Ну по информации от вхшников, апдейт на увелечение количество рандомных дырок, уже откатили, а сейчас все живут в логоффе в разломах, не заморачиваясь посами и цитами и так же хлопаются и спокойно фармят себе на дредах. Хотя вон орау дреды сливает иногда.
В смысле что мои знакомых в разломах полуодиночки. Более большие конечно уже активно пвпшатся выпиливают друг-другу циты, это да. Не знаю как у корп/альяносв, но если одиночки хлопают разломы, думаю и они не фармят с открытыми дырками на лешаках.

интересно, а как же другие летят и убивают, или например - те кто убил эту вагу, получается что они летали так же, но убили. Очевидно же, проблема ваги и только её. И если пилотка ваги после этого дропает игру в соплях, то оно и правильно, пусть идёт в навал, там ТРУ.

ты вот это серьёзно?.. смотри, берёшь филамент, прыгаешь в абис и пвпшишься там сколько угодно 1вс1 , без брейндед ф1, с любимым фитом. Или вступаешь в ополчение и фанишься на ёлках. ЕССки вот ещё, лети нагибай, цинка не горит, крабы наварпывают. Что тебе ещё нужно, что бы перестать ныть о той стороне игры которую ты не знаешь?

Скажи, что тебе мешает

возьми, зафить, придумай формат, летай. В чём тут проблема?! Если ты хоть чуточку глубже посмотришь , то тебе должно сразу стать очевидно, что смол-мид-скейл от блоб зарубы отличается, хотя техника и там и там одинаковая.

так ты определись уже, невозможно ловить крабов или сливаются иногда?

Вообще кажется, что ты просто хочешь изи-пизи нагибать крабов, да ещё что бы не Ф1, а если вдруг ради этого надо напрягаться на ваге 3 часа, то это сразу не ок. Тебе надо что бы ты заходил в систему и крабы стояли на месте пока ты в них илитненько постреливаешь. Так чтоль?

а как быть с разделением соперника об гейт? ты рассуждаешь как та самая ф1 обезьяна в кемпе. И потом, что тебе мешает с той стороны гейта так же забублить? а? страшно за ним зайти пока у товарищей агра? Почему у тебя должен быть инструмент для навязывания своего пвп, а контр-мер у твоих целей быть не должно?

Знаешь, ты сейчас похож на мальчика, который лезет в разговор взрослых, пытаясь кому-то в интернете доказать что ты умнее, но ведь ты не такой правда ?

да как-то фиолетово на кого я там для тебя похож.

смотри, открываешь zkillboard - там есть такая строчка топ шипс, там висит твоя “неработающая” сабра… что тут тебе доказывать? и кто тут умнее?

Ничего кроме “я хочу вот так, потому что хочу и в навале по другому” ты не смог.

Да ладно бы для меня, для остальных.
Хотя игнорировать чужое мнение о себе, это показатель взрослости человека.
Правда использовать это как оправдание такого поведения, слабое утешение.

да кому тут нужно какое-то оправдание? куда тебя несёт???

Ты лучше на вопросы ответь, для чего ты тут свои рассуждения ни о чём начинаешь?

Что тебе мешает использовать электронику на БШ в своём контенте (который виден на твоей кб)?
Почему сабры “не работают”, но они в топ-шипах по кб?
Почему роум-коллективы находят цели и файты, а ты ноешь про проход краба в гейт, почему ему нельзя это?

Это форум, тема хоть и называется не правильно, суть темы в

Человек внёс свою идею, я свою, у тебя какие-то с этим проблемы ?

Ну я уже даже не знаю что ответить если ты спрашиваешь почему сабры и стилетки в топ шипах на кб, не говоря уже о том что фраза как и полагается тролям “сабры не работают” вырванна из контекста и относиться какой-то конкретной части геймплея.

Ты прежде чем задавать мне какие-то вопросы, ответь на вопрос мой и уже не только мой, кто ты, что бы лезть в чужие килборды, в чужие корпы, требовать от кого-то показывать мейнов, кого-то учить и кому-то что-то “Разьяснять”
Если ответ на этот вопрос, с каждым твоим постом становиться всё более очевидным, что живущий в лоу под плюсами шолупони убивающий 10х1 “Пилот” пришёл на форум элитно потроллировать, особенно линкуя чужие килборды, тогда пожайлуста не жди от меня ответов, я не хочу тратить на это своё время.

pfffff, отвечаю, я обычный юзер форума. Вот мой персонаж, вот моя хистори, вот я обсуждаю там где имею мнение и доказываю это, не прячась за ноунейм альтом. И делаю я это без громких заявлений про

ой…ну и так далее. Вот КТО Я. И я не меряюсь с твоей бордой, я вообще кб-дрочем не страдаю, потому как для этого нужен простой цептор с бурстджамером, и я никогда не говорил что-то типа " моя борда лучше-заткнись". Я тебе говорю, о том, что ты рассуждаешь в вопросах о которых ни хера не знаешь, а потому с альта.

ты совсем там наркоман? или как?

это как по твоему должно быть? “Флот стоп дамаг - я должен сам!” Что с тобой такое???

ок - смотри вот тебе контекст:

давай, расскажи про контекст, что там ССР понимает? сколько можно тупить?

нет проблем, я же говорю - дискас - только перелогинься и покажи почему у тебя сабры не работают? может ты и правда изучил этот момент… но у тебя “пвп перс альт мейна из той корпы для альтов и налога”

да я и не жду =) я тебе сразу сказал - не напрягайся, тут всё понятно.

Согласись-ка, ты ни как это не танканёшь. Так что я не пришёл потролировать, я тебе простые вопросы задаю, аргументируя ссылочками.

Так и ты мне предлагаешь тебе на все свои утверждения накидать ссылочек ? тебя ещё не устраивает килы крабов как соло так и с людьми кто этим занимается 10 лет ? Мне действительно тебе обьяснять почему сабра не работает в ловли крабов к примеру и почему она в топе на килборде ? Ты не согласен что я на гиле в нулях с открытм локалом уйду в варп быстрее на станку чем до этой станки от гейта доворпает сабра и надует бубль или интер насканит меня в одной из 10 аномалек ? Мне тебе найти килы айбиста инвалидов в т1 фитах на т1 кораблях, где он элитно их нагибал на стрим, а там были шилдовые мегатроны с 8 лоу слотами дрон дамаг модулей ?

Сори рыться в килборде биста, как и сидеть кому-то доказывать, как по мне очевидные вещи, мне лень. Ты не задаешься вопросом, почему только у тебя всё это вызывает вопросы ? а у остальных нет ? может это ? лоусеки ?
Получается сейчас это я тебе буду что-то разьяснять с ноунейм альта, а не ты мне со своего мейн чара ?